Новости | Корпорация Развития Орловской области

     В Орловской области «Мираторг» в соответствии с региональной специализацией реализует основные этапы производства говядины, а также часть межрегионального проекта по производству свинины. Производственная цепочка включает растениеводческий дивизион, комбикормовый и маслоэкстракционный заводы, животноводческие площадки.
     С запуском новых производств и развитием действующих направлений потребность в квалифицированных кадрах только растёт: список вакансий включает операторов животноводческих площадок, механизаторов, агрономов, инженеров, ветврачей, кладовщиков, администраторов, водителей, а также, руководителей ферм, ремонтных мастерских и автоколонн. Работа в устойчивой компании сегодня особенно ценится на фоне изменений в экономике. Самое же главное, что в «Мираторге» все по-честному: оформление исключительно по Трудовому кодексу, что само собой предполагает оплачиваемые больничные, пенсионные отчисления и прочие социальные гарантии.
     В компании разработан целый ряд поощрений: продуктовые корзины к праздникам, наборы канцтоваров для первоклассников, путевки в детские лагеря по сниженным ценам, у сотрудников есть возможность взять льготную ипотеку и пользоваться корпоративный транспортом для доставки к месту работы. Компания стремится сделать рабочие будни максимально продуктивными и при этом комфортными для сотрудников. Неудивительно, что многие работают в холдинге целыми семьями.
     ««Мираторг» увеличивает количество рабочих мест в связи с развитием производственных мощностей. Чёткая и грамотная работа людей – необходимый элемент для бесперебойного производства и обеспечения продуктами питания жителей страны, а создание рабочих мест является одним из главнейших факторов для развития экономики», – прокомментировали в пресс-службе АПХ «Мираторг».